Бег по кругу, или Очередная сказка о нерешительности

Книга Бег по кругу, или Очередная сказка о нерешительности из серии , созданная Юрий Матвеевский, может относится к жанру Личностный рост, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Бег по кругу, или Очередная сказка о нерешительности с идентификатором 41679485 составляет 24.95 руб.Юрий Матвеевский   Бег по кругу, или Очередная сказка о нерешительности в жанре Личностный рост, Современная русская литература

Электронная книга Бег по кругу, или Очередная сказка о нерешительности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41679485:

Выход один. Видишь цель – рвись к ней до потери сознания, через не могу, через не получается, закрывая глаза и уши от посторонних шумов и косых взглядов. Или забудь, начни делать маленькие бумажные кораблики и пускать их в унитазе, а затем с умиленным выражением лица смывай мощным напором воды из бачка и отмечай звездочкой на стенах туалета каждый… год.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Матвеевский в жанре Личностный рост, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, психология личности, самореализация, вопросы современности, Юрий Матвеевский.

Можно читать Бег по кругу, или Очередная сказка о нерешительности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.