Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год

Книга Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год из серии , созданная Ицхак Пинтосевич, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год с идентификатором 6129947 составляет 199.00 руб.Ицхак Пинтосевич Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6129947:

 

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Ицхак создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с читателями этой книги-тренинга. В книге даны четкие алгоритмы постановки цели; эффективные стратегии и инструменты для достижения результата; полезные советы по преодолению препятствий на пути к цели; понятные рекомендации, как найти гениальную бизнес-идею и свою нишу в бизнесе.

Книга содержит биографии Стива Джобса и Билла Гейтса.

Книга также издавалась под названием «ХОЧУ… осуществить мечту! Найти свою цель и достичь ее за 1 год».

Электронная книга из серии автор(-ы) Ицхак Пинтосевич в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме практическая психология, психология успеха, психологические тренинги, бизнес-тренинги, развитие личности, как достичь цели, Ицхак Пинтосевич.

Можно читать Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.