Ноосферное образование в евразийском пространстве. Том 2. Книга 1

Книга Ноосферное образование в евразийском пространстве. Том 2. Книга 1 из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Ноосферное образование в евразийском пространстве. Том 2. Книга 1  с идентификатором 8953829 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов   Ноосферное образование в евразийском пространстве. Том 2. Книга 1 в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Ноосферное образование в евразийском пространстве. Том 2. Книга 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8953829:

В коллективной научной монографии, отражены материалы и дискуссия второй научной конференции «Ноосферное образование в евразийском пространстве», состоявшейся 5 апреля 2010 года на базе Смольного института РАО, раскрываются разные аспекты формирующейся ноосферной парадигмы российского образования в XXI веке на основе становящейся научно-мировоззренческой системы Ноосферизма. На рубеже ХХ и XXI веков развернулась, по оценкам ряда западноевропейских ученых, вернадскианская мировоззренческая революция, порожденная учением о ноосфере В. И. Вернадского и его развитием, которое находит в начале XXI века свое закрепление в Ноосферизме. Монография адресуется ко всем работникам образования, а также ко всем мыслящим людям, задумывающимся о будущем человечества и России. Монография рассматривается как второй том в задуманной монографической серии, по мере проведения ежегодных конференций и сохранения традиций российской школы ноосферного образования.

Книга Ноосферное образование в евразийском пространстве. Том 2. Книга 1 из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монографии, научные исследования, развитие образования, ноосфера, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.