Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски

Книга Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски из серии , созданная Ирина Соковых, может относится к жанру Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски с идентификатором 23995543 составляет 229.00 руб.Ирина Соковых   Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски в жанре Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995543:

Hygge (хюгге) – это настоящий секрет счастья! Счастья, покоя, неспешности, уюта и душевного тепла.

Стиль hygge родился в Скандинавии, и сегодня он стремительно набирает популярность во всем мире, покоряя сердца людей, уставших от суеты, стрессов, одиночества, хандры…

Ведь hygge – это не только теплые носки и свитер с норвежским узором, мерцающие свечи и огонь в камине, ароматные булочки с корицей и горячий шоколад в глиняной кружке… Hygge – это целая философия! Это образ жизни. Это умение успевать все без суеты, умение достигать своих целей без надрыва, умение черпать силы в расслабленности. Hygge – это не только тепло, уют и вкусная еда, это также любовь, дружба и душевное равновесие. И возможность сделать мир лучше.

Hygge – это не какая-то там блажь. Это жизненная необходимость!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Соковых в жанре Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусство быть счастливым, стиль жизни, позитивный настрой, рецепты счастья, образ жизни, позитивная психология, Hygge, Ирина Соковых.

Можно читать Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.