Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях

Книга Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях из серии , созданная Николай Кун, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях с идентификатором 592315 составляет 229.00 руб.Николай Кун   Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях в жанре Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 592315:

Удивительная книга Николая Альбертовича Куна «Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях» впервые увидела свет в 1914 году, почти 100 лет назад. Свой труд автор предназначал, как он писал в предисловии, «главным образом для учениц и учеников старших классов средних учебных заведений, а также и для всех тех, кто интересуется мифологией греков и римлян», но читательская аудитория оказалась намного шире, и книга сразу стала литературной классикой. По ней наши соотечественники вдруг открыли для себя мир античных легенд и поверий о божествах, чудовищах и героях, будто бы обитавших в незапамятные времена в Греции и прилегающих к ней странах бассейна Эгейского моря.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Кун в жанре Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Николай Кун.

Можно читать Что рассказывали греки и римляне о своих богах и героях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.