Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства

Книга Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства из серии , созданная Пия Эдберг, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства с идентификатором 28290682 составляет 199.00 руб.Пия Эдберг Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28290682:

 

В современном мире мы постоянно куда-то бежим, мы перегружены информацией. Не кажется ли вам, что вы проживаете дни, продираясь сквозь рутину? Это самая первая книга о хюгге, с которой началось мировое стремление к счастью по-датски. Проживите 30 дней по хюгге, пользуясь подсказками автора. Цель этой книги – помочь вам “замедлиться”, увидеть радость в мелочах и вспомнить о действительно важном. Научившись ценить простые вещи, вы откроете для себя новую философию жизни и станете по-настоящему счастливыми.

Электронная книга из серии автор(-ы) Пия Эдберг в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, стиль жизни, философия жизни, позитивный настрой, рецепты счастья, иллюстрированное издание, Hygge / хюгге, Пия Эдберг.

Можно читать Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.