Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категорий «А» и «В»

Книга Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категорий «А» и «В» из серии Автошкола, созданная Алексей Громаковский, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категорий «А» и «В»  с идентификатором 434145 составляет 49.00 руб.Алексей Громаковский   Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категорий «А» и «В» в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категорий «А» и «В»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 434145:

Права на вождение автомобиля хотят получить многие. И каждый знает, что для этого придется выдержать экзамен в ГИБДД. Не всем удается сделать это с первого раза. Но мы поможем вам справиться со всеми трудностями!

Экзаменационные задачи для подготовки будущих водителей составлены на основе последней редакции билетов для экзамена в ГИБДД от 1 марта 2009 года. Все ответы на вопросы сопровождаются комментариями специалиста.

Книга рекомендована интернет-порталом www.avtotut.ru

Книга Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категорий «А» и «В» из серии Автошкола автор(-ы) Алексей Громаковский в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алексей Громаковский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.