Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни

Книга Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни из серии , созданная Ники Брантмарк, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни с идентификатором 34051668 составляет 279.30 руб.Ники Брантмарк Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34051668:

 

В мире, где все куда-то торопятся, хочется остановиться, забыть о стрессе и посвящать больше времени любимым занятиям.

В книге Ники Брантмарк, автора известного блога о дизайне интерьеров My Scandinavian Home, объясняется суть шведской философии лагом и принципы ее использования в повседневной жизни. Лагом, что означает «не слишком много и не слишком мало», – концепция умеренности и равновесия во всех сферах: от работы и досуга до семейной жизни и питания. Советы из книги помогут день за днем что-то менять и потихоньку освобождать время для самого важного – того, что приносит радость.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ники Брантмарк в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, жизненные ценности, национальный менталитет, стиль жизни, философия жизни, семейное счастье, позитивный настрой, Швеция, рецепты счастья, культурные традиции, Ники Брантмарк.

Можно читать Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.