Сидзэн. Искусство жить и наслаждаться

Книга Сидзэн. Искусство жить и наслаждаться из серии , созданная Мисато Какизаки, Терезия Риппель, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Сидзэн. Искусство жить и наслаждаться с идентификатором 44929090 составляет 249.00 руб.Мисато Какизаки, Терезия Риппель Сидзэн. Искусство жить и наслаждаться в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Сидзэн. Искусство жить и наслаждаться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44929090:

 

Среди духов природы, очарования летнего и осеннего дождей; среди времен года, каждое из которых символизирует особый цикл, где-то рядом с образом мыслей, навеянным каллиграфией, чайной церемонией или цветочным искусством; и, конечно, неподалеку от дома, интерьер в котором навеян красотой природы, поселилось сидзэн – японское искусство видеть красоту в каждом моменте жизни. Условно этот термин можно перевести как «естественный». Но на самом деле его значение гораздо сложнее и глубже. Сидзэн – это стиль жизни, это способ общения, стиль украшения дома и уровень восприятия мира. Почему для японцев так важно совершить восхождение на гору Фудзи? Какое место в японской культуре занимает самый обычный зонтик? Зачем в доме столик с подогревом и о чем можно поговорить с вековым деревом? Красота в самых простых вещах. Эта книга поможет вам увидеть и почувствовать ее вкус уже сегодня. В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Особенности национального счастья автор(-ы) Мисато Какизаки, Терезия Риппель в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, жизненные ценности, стиль жизни, философия жизни, японская культура, позитивный настрой, рецепты счастья, национальные традиции, Мисато Какизаки, Терезия Риппель.

Можно читать Сидзэн. Искусство жить и наслаждаться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.