Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная

Книга Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная из серии , созданная Уолтер Айзексон, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная с идентификатором 9740253 составляет 399.00 руб.Уолтер Айзексон   Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9740253:

Уолтер Айзексон, автор знаменитой биографии Стивена Джобса, написал книгу об одном из самых известных ученых XX века, Альберте Эйнштейне. Он не только подробно и доступно изложил суть научных концепций и открытий автора теории относительности, но и увлекательно рассказал об Эйнштейне-человеке. В книге приводится множество документальных материалов – письма, воспоминания, дневниковые записи. Перед нами встает образ удивительно талантливого человека, мечтателя и бунтаря, гуманиста и мыслителя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уолтер Айзексон в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нобелевские лауреаты, великие ученые, биографическая проза, биографии ученых, Альберт Эйнштейн, Уолтер Айзексон.

Можно читать Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.