Стивен Хокинг. Непобедимый разум

Книга Стивен Хокинг. Непобедимый разум из серии , созданная Китти Фергюсон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Стивен Хокинг. Непобедимый разум с идентификатором 43253384 составляет 399.00 руб.Китти Фергюсон Стивен Хокинг. Непобедимый разум в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Стивен Хокинг. Непобедимый разум

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43253384:

 

Образ великого астрофизика Стивена Хокинга, давно стал культовым, его имя – синоним и гениальности, и мужества, и надежды. Когда-то кембриджскому студенту поставили страшный диагноз – БАС – и обещали не более двух лет жизни. Юноша бросился дописывать диссертацию – вдруг успеет. И успел: сделать огромный вклад в изучение загадок вселенной, прославиться на весь мир научно-популярными книгами для взрослых и детей, стать героем игровых и документальных фильмов, дважды жениться, обзавестись внуками… В теле инвалида, лишенном движения и речи, жило неукротимое существо, на всю планету излучавшее энергию, ум, юмор и обаяние. Американская писательница Китти Фергюсон много лет публикует книги и читает лекции о космологии для широкой аудитории. Международную известность ей принес “талант переводить с языка физиков на простой человеческий”. Биографию Хокинга она писала с одобрения и при помощи своего героя и в итоге смогла не только воссоздать его личную историю, но и увлекательно рассказать о его научной работе, нацеленной на постижение самых основ вселенной.

Электронная книга из серии автор(-ы) Китти Фергюсон в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме личная жизнь знаменитостей, великие ученые, научные открытия, научные исследования, биографии ученых, издательство Corpus, Китти Фергюсон.

Можно читать Стивен Хокинг. Непобедимый разум ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.