Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений

Книга Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений из серии , созданная Эдона Ксувани, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений с идентификатором 6058692 составляет 119.00 руб.Эдона Ксувани Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058692:

 

Гений, пророк, повелитель Вселенной. Его изобретения изменили мир и стали фундаментом современной цивилизации. Ему приписывают открытия, способные не только осчастливить, но и погубить человечество; его считают создателем дьявольского оружия – лучей смерти, которые, в состоянии расколоть Землю, а также лучей жизни, способных подарить бессмертие. Эта книга раскрывает тайну Николы Тесла – тайну главного вампира среди ученых и главного ученого среди вампиров, самого яркого представителя Клуба сознательных вампиров, тайну его жизни и тайну утраченного бессмертия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдона Ксувани в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мистика, вампиры, никола тесла, бессмертие, великие ученые, Эдона Ксувани.

Можно читать Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.