Ограниченный контингент

Книга Ограниченный контингент из серии , созданная Борис Громов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ограниченный контингент с идентификатором 39471245 составляет 399.00 руб.Борис Громов Ограниченный контингент в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Ограниченный контингент

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39471245:

 

«За моей спиной не осталось ни одного советского солдата»…

Этими словами последнего командующего Ограниченного контингента советских войск в Афганистане генерал-лейтенанта Б.В. Громова 15 февраля 1989 г. окончилась Афганская война. Война, длившаяся десять долгих лет…

Автор данной книги, генерал-полковник Б.В. Громов, в общей сложности пять с половиной лет служил в Афганистане. Под его руководством был спланирован и осуществлен вывод советских войск из Афганистана. Но книга, которую вы держите в руках – это не только воспоминания последнего командующего ОКСВА. На основе множества документов автор анализирует причины ввода 40-й армии на территорию Афганистана, рассказывает о боевых действиях, проблемах и неудачах Ограниченного континента советских войск.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Громов в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме война в Афганистане, советская армия, военные мемуары, Борис Громов.

Можно читать Ограниченный контингент ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.