ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей XX века

Книга ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей XX века из серии , созданная Инна Соловьева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей XX века с идентификатором 20610065 составляет 399.00 руб.Инна Соловьева ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей XX века в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр

Электронная книга ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей XX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20610065:

 

Книга выдающегося историка театра И. Соловьевой прослеживает сложную и драматичную судьбу Московского Художественного театра Второго. В отличие от канонизированного в советское время Художественного театра вдохновленный гением Михаила Чехова МХАТ Второй был ошельмован, а через восемь лет после отъезда актера из СССР ликвидирован решением Правительства в феврале 1936 года. Этот театр, также являющийся национальным достоянием, долгие годы ждал попыток реконструкции, восстановления, исследования. Перед читателем одна из таких попыток, основанная на всей полноте архивных знаний. Разделы книги обозначены именами: Станиславский – Сулержицкий – Вахтангов – Чехов. Но строится рассказ не на монографиях, а на меняющейся панораме, в которой укрупняются значимые лица времени и те идейно-эстетические задачи, которые ставились великими театральными деятелями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Соловьева в жанре Биографии и Мемуары, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь в СССР, воспоминания и мемуары, свидетели эпохи, история театра, Инна Соловьева.

Можно читать ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей XX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.