Самая большая ошибка Эйнштейна

Книга Самая большая ошибка Эйнштейна из серии , созданная Дэвид Боданис, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Самая большая ошибка Эйнштейна с идентификатором 26113510 составляет 407.00 руб.Дэвид Боданис Самая большая ошибка Эйнштейна в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Самая большая ошибка Эйнштейна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26113510:

 

Альберт Эйнштейн, которого многие считают самым выдающимся ученым всех времен и народов; создатель теории относительности, перевернувший все представления о времени и пространстве; Эйнштейн, с работ которого началась атомная эра в истории человечества, в конце жизни оказался в полной интеллектуальной изоляции, никому не нужный и не интересный. Как такое могло произойти, какие ошибки великого физика привели к столь печальному финалу? Об этом – новая книга известного американского писателя, лауреата множества литературных премий, автора бестселлеров «E = mc². Биография самого знаменитого уравнения в мире» и «Электрическая Вселенная», переведенных на 26 языков мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Боданис в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме великие ученые, выдающиеся ученые, биографии ученых, Альберт Эйнштейн, Дэвид Боданис.

Можно читать Самая большая ошибка Эйнштейна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 407.00 руб.