Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию

Книга Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию из серии , созданная Уолтер Айзексон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию с идентификатором 11786240 составляет 399.00 руб.Уолтер Айзексон Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11786240:

 

После ставшей мировым бестселлером биографии Стива Джобса Айзексон написал о людях, благодаря которым появились компьютеры и интернет. Это история о разных этапах цифровой революции, о том, как добиваться того, чтобы мечты претворялись в жизнь. Начинается она с сороковых годов XIX века, с Ады Лавлейс, первой нащупавшей принципы компьютерного программирования. А дальше следует рассказ о тех, без кого не было бы ни компьютеров, ни интернета, – о Вэниваре Буше, Алане Тьюринге, Билле Гейтсе, Стиве Возняке, Стиве Джобсе и Ларри Пейдже.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уолтер Айзексон в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме цифровые технологии, великие ученые, информационные технологии (IT), биографическая проза, биографии ученых, Уолтер Айзексон.

Можно читать Инноваторы. Как несколько гениев, хакеров и гиков совершили цифровую революцию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.