Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет

Книга Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет из серии , созданная Е. Горячева, А. Малахова, Е. Конеева, Л. Морозова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет  с идентификатором 9092174 составляет 250.00 руб.Е. Горячева, А. Малахова, Е. Конеева, Л. Морозова   Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9092174:

Содержит материалы по использованию современных психолого-педагогических и физкультурно-оздоровительных технологий в воспитании и развитии детей от 6 месяцев до 7 лет; приводятся программы по организации работы с педагогическим коллективом и родителями, способствующие повышению эффективности учебно-воспитательного процесса в ДОУ, а также практические материалы для проведения физкультурных занятий и праздников.

Предназначено для студентов, специалистов, работающих в области дошкольного и физического воспитания, спорта, а также родителей.

Книга Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет из серии автор(-ы) Е. Горячева, А. Малахова, Е. Конеева, Л. Морозова в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме педагогическая психология, инновационные технологии, педагогика раннего возраста, учебно-методическое пособие, Е. Горячева, А. Малахова, Е. Конеева, Л. Морозова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.