Дневные суждения и мысли

Книга Дневные суждения и мысли из серии , созданная Иван Курносов, может относится к жанру Философия. Стоимость книги Дневные суждения и мысли  с идентификатором 36317684 составляет 250.00 руб.Иван Курносов   Дневные суждения и мысли в жанре Философия

Электронная книга Дневные суждения и мысли

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36317684:

При подготовке к публикации Сентенций Публия Сира обнаружил, что у меня накопилось много собственных мнений и высказываний на разные темы. Я их записывал так, как они приходили ко мне. Они могли повторяться по существу, но не по форме. Иногда они походили на мозаику из стекла, подобно той, какая поразила меня в сумрачном свете в Домском соборе в Риге или Соборе Нотр Дам де-Пари в Париже. Хрупкие симметричные создания, которые проявлялись и уходили, обозначив только реакцию на жизнь человека в современном мире. По большей части дневные мысли, которые посещают нас в суматохе дел. Проблески беспокойного ума. Если они чем-то связаны с сентенциями сирийца, то только их духом, желанием найти законы общества и природы, которые окружает нас.

Книга Дневные суждения и мысли из серии автор(-ы) Иван Курносов в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме умные мысли, размышления о жизни, Иван Курносов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.