Краткая энциклопедия печатных технологий

Книга Краткая энциклопедия печатных технологий из серии , созданная Стефан Стефанов, может относится к жанру Энциклопедии, Словари. Стоимость книги Краткая энциклопедия печатных технологий  с идентификатором 3167445 составляет 250.00 руб.Стефан Стефанов   Краткая энциклопедия печатных технологий в жанре Энциклопедии, Словари

Электронная книга Краткая энциклопедия печатных технологий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3167445:

Настоящая книга призвана совершить то, что не под силу учебнику: снабдить всех, кто интересуется технологиями печатания, сжатой информацией, изложенной с научной строгостью, с использованием терминологии, понятной как для профессионала, так и для непрофессионала или молодого специалиста. Материал представлен в виде отдельных разделов, начиная с терминологического. Для лучшего структурирования материала и получаемых знаний после каждого раздела приведены несколько литературных источников из общего списка литературы, который размещен в конце.

Для тех, кто давно работает в полиграфии, и для тех, кто только овладевает премудростями этой отрасли. А также для специалистов других областей индустрии, непосредственно работающих с полиграфистами: рекламистов, дизайнеров, менеджеров по печатной рекламе, заказчиков упаковки и этикеток и т. д.

Книга Краткая энциклопедия печатных технологий из серии автор(-ы) Стефан Стефанов в жанре Энциклопедии, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книгопечатание, полиграфия, книгоиздание, Стефан Стефанов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.