Питание и здоровье

Книга Питание и здоровье из серии , созданная Фаина Зименкова, может относится к жанру Педагогика, Здоровье, Здоровье. Стоимость книги Питание и здоровье  с идентификатором 20537604 составляет 250.00 руб.Фаина Зименкова   Питание и здоровье в жанре Педагогика, Здоровье, Здоровье

Электронная книга Питание и здоровье

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20537604:

Проблема сохранения здоровья и увеличения продолжительности жизни является одной из самых важных социальных, медико-биологических, экономических и политических задач, стоящих перед обществом. Одной из причин неблагополучного состояния здоровья человека является пренебрежительное отношение к своему здоровью, образу жизни, неправильное, неполноценное питание.

Основной целью введения в учебный процесс дисциплины «Питание и здоровье» является создание приоритета здорового образа жизни в студенческой среде, формирование правильного отношения к питанию и предотвращение распространения пагубных пристрастий среди молодежи, таких как алкоголизм, курение, наркомания…

Формирование у студентов правильного представления о природе питания, знания основ культуры питания, правил рационального питания, их роли в сохранении и укреплении здоровья, а также готовности соблюдать эти правила – одна из главных задач курса «Питание и здоровье».

При отборе содержания курса учитывались раздел предметной области «Технология» – «Технология обработки пищевых продуктов», дисциплин «Психология», «Экология», «Анатомия и физиология человека» и др.

Книга Питание и здоровье из серии автор(-ы) Фаина Зименкова в жанре Педагогика, Здоровье, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, здоровый образ жизни, образовательные технологии, Фаина Зименкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.