Клиентоориентированный перевод

Книга Клиентоориентированный перевод из серии , созданная Сергей Сахневич, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Клиентоориентированный перевод  с идентификатором 34112842 составляет 99.90 руб.Сергей Сахневич   Клиентоориентированный перевод в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Клиентоориентированный перевод

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34112842:

С тех пор, как Цицерон перевёл труды Платона и Демосфена, в сфере переводапроисходили постоянные и необратимые перемены. Некоторые из этих переменбыли едва уловимыми, другие кардинальными. Но всякий раз их векторнаправлялся в сторону удовлетворения нужд потребителей перевода – другимисловами, по направлению к клиентоориентированному переводу, пока он недостиг своего апогея в конце 20-го и в начале 21-го веков. Учебное пособие для абитуриентов, студентов вузов, аспирантов, переводчиков, а такжеширокого круга лиц, заинтересованных в том, чтобы потребитель перевода был удовлетворён тем, что ему предлагается.

Книга Клиентоориентированный перевод из серии автор(-ы) Сергей Сахневич в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, переводческая деятельность, Сергей Сахневич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.