«Слово – чистое веселье…»: Сборник статей в честь А. Б. Пеньковского

Книга «Слово – чистое веселье…»: Сборник статей в честь А. Б. Пеньковского из серии Studia philologica, созданная  Сборник статей, может относится к жанру Языкознание, Культурология. Стоимость книги «Слово – чистое веселье…»: Сборник статей в честь А. Б. Пеньковского  с идентификатором 291542 составляет 250.00 руб. Сборник статей   «Слово – чистое веселье…»: Сборник статей в честь А. Б. Пеньковского в жанре Языкознание, Культурология

Электронная книга «Слово – чистое веселье…»: Сборник статей в честь А. Б. Пеньковского

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 291542:

Сборник посвящен 80-летию Александра Борисовича Пеньковского, многогранная научная деятельность которого обнимает многие области языкознания и филологии, от диалектологии и фонетики до семантики наречий, художественной антропонимики, словаря Пушкина и Пушкинской эпохи. Разнообразие проблематики публикуемых статей отражает широту научных интересов юбиляра. Ею же продиктовано структурно-тематическое членение разделов: слово и смысл, изучение художественного текста и поэтика, семиотика и герменевтика, грамматика и семантика, фонетика и диалектология. Книга в целом представляет широкий диапазон авторских концепций, многие из которых, по признанию самих авторов, были стимулированы работами и докладами А.Б.Пеньковского.

В соответствии с пожеланием авторов тексты статей публикуются в авторской редакции.

Книга «Слово – чистое веселье…»: Сборник статей в честь А. Б. Пеньковского из серии Studia philologica автор(-ы)  Сборник статей в жанре Языкознание, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.