Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей

Книга Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей из серии , созданная Наталья Кулакова, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей с идентификатором 24858023 составляет 250.00 руб.Наталья Кулакова Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24858023:

 

Когда малыш рождается, он кажется нам крохотным, беспомощным и очень загадочным существом. Нам не верится, что эти ножки скоро будут шлепать по лужам, нетерпеливые ручки тащить, хватать, ловить, вытаскивать, а с губ сорвутся первые слова. Сколько вопросов у молодых родителей: как не навредить, а развить и воспитывать с умом? Прислушайтесь к тем, кто знает о детях все. Монтессори-педагог с пятнадцатилетним стажем, мама четверых детей, руководитель Центра раннего развития «Солнечный круг» рассказывает о том, как развить у малыша все заложенные у него способности, помочь ему вырасти успешным, образованным и творческим человеком.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Кулакова в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, игровое обучение, книги для родителей, советы родителям, развивающие игры, семейная педагогика, домашнее воспитание, педагогика раннего возраста, Наталья Кулакова.

Можно читать Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.