Третьего тысячелетия не будет. Русская история игры с человечеством

Книга Третьего тысячелетия не будет. Русская история игры с человечеством из серии , созданная Михаил Гефтер, Глеб Павловский, может относится к жанру История. Стоимость книги Третьего тысячелетия не будет. Русская история игры с человечеством  с идентификатором 8740905 составляет 250.00 руб.Михаил Гефтер, Глеб Павловский   Третьего тысячелетия не будет. Русская история игры с человечеством в жанре История

Электронная книга Третьего тысячелетия не будет. Русская история игры с человечеством

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8740905:

Книга бесед великого историка и философа Михаила Гефтера (1918–1995) содержит наиболее полное изложение его взглядов на советскую историю как кульминацию русской. Возникновение советской цивилизации и ее самоубийство, русский коммунизм и русский мир – сквозь судьбы исторических персонажей, любивших, ненавидевших и убивавших друг друга. Многих из них Гефтер знал лично или через знакомых. Необычны и проницательны наброски интеллектуальных биографий В. И. Ульянова (Ленина) и Иосифа Сталина. В разговорах Михаила Гефтера с Глебом Павловским история предстает как цепь поступков, где каждое из событий могло бы быть другим, но выбор политически неизбежен и уйти от него нельзя.

Книга Третьего тысячелетия не будет. Русская история игры с человечеством из серии автор(-ы) Михаил Гефтер, Глеб Павловский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме И. В. Сталин, Владимир Ленин, советская эпоха, Михаил Гефтер, Глеб Павловский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.