Выразительное чтение в вузе и школе

Книга Выразительное чтение в вузе и школе из серии , созданная Зинаида Шелестова, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание, Педагогика. Стоимость книги Выразительное чтение в вузе и школе  с идентификатором 28149958 составляет 149.00 руб.Зинаида Шелестова   Выразительное чтение в вузе и школе в жанре Учебная литература, Языкознание, Педагогика

Электронная книга Выразительное чтение в вузе и школе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28149958:

В книге раскрываются основы выразительности речи и чтения, особенности чтения произведений различных жанров и показывается методика обучения школьников и студентов этому виду творческой деятельности на уроках литературы.

Книга может быть полезна преподавателям «Практикума по выразительному чтению», «Техники речи», «Методики преподавания литературы» и студентам педагогических вузов, учащимся педагогических колледжей, учителям общеобразовательных и специальных коррекционных школ.

Книга Выразительное чтение в вузе и школе из серии автор(-ы) Зинаида Шелестова в жанре Учебная литература, Языкознание, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме школа, высшая школа, вуз, методики преподавания, литературное чтение, выразительное чтение, Зинаида Шелестова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.