100 великих богов

Книга 100 великих богов из серии 100 великих, созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Культурология, Религия: прочее, Религиоведение. Стоимость книги 100 великих богов  с идентификатором 160655 составляет 169.00 руб.Рудольф Баландин   100 великих богов в жанре Прочая образовательная литература, Культурология, Религия: прочее, Религиоведение

Электронная книга 100 великих богов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 160655:

Книга рассказывает о самых знаменитых из богов, которым поклонялись в прошлом, а отчасти поклоняются и теперь разные племена и народы. Знакомство с этими богами помогает нам лучше понять духовный мир не только людей давно ушедших веков, но и самих себя.

Помимо ста великих, в книге упомянуто немало других богов, а также приведены разнообразные дополнительные сведения из истории культуры, что позволяет сопоставлять былые идеи с современными. Пристально вглядываясь в прошлое, мы начинаем лучше понимать настоящее.

Книга 100 великих богов из серии 100 великих автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Прочая образовательная литература, Культурология, Религия: прочее, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древние боги, духовная культура, история культуры, интересные факты, мифические существа, древние религии, Рудольф Баландин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.