Секреты цифровой видеозаписи. Подсказки профессионала

Книга Секреты цифровой видеозаписи. Подсказки профессионала из серии , созданная Максим Смирнов, может относится к жанру Кинематограф, театр, Кинематограф, театр, Педагогика. Стоимость книги Секреты цифровой видеозаписи. Подсказки профессионала  с идентификатором 24917429 составляет 149.00 руб.Максим Смирнов   Секреты цифровой видеозаписи. Подсказки профессионала в жанре Кинематограф, театр, Кинематограф, театр, Педагогика

Электронная книга Секреты цифровой видеозаписи. Подсказки профессионала

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24917429:

В данной книге автор делится опытом, накопленным за 22 года работы в этой области. Послужной список насчитывает несколько десятков игровых и документальных фильмов, часть из которых завоевала призы на международных фестивалях. Книга будет полезна и новичкам, и профессионалам. Она поможет избежать многих ошибок начинающим режиссерам и операторам в мире цифрового видео. Автор делает упор на среднего потребителя, желающего снять кино, не имея больших денег. В книге вы найдете подробный разбор тех параметров, которые определяют качество видео в век цифровой революции. Берите камеру, читайте эту книгу и снимайте!

Книга Секреты цифровой видеозаписи. Подсказки профессионала из серии автор(-ы) Максим Смирнов в жанре Кинематограф, театр, Кинематограф, театр, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, цифровое видео, Максим Смирнов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.