Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии

Книга Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии из серии , созданная Николай Головин, может относится к жанру Социология, Педагогика. Стоимость книги Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии  с идентификатором 26335589 составляет 89.90 руб.Николай Головин   Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии в жанре Социология, Педагогика

Электронная книга Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26335589:

Пособие предназначено для студентов бакалавриата по направлению подготовки «Социология». Оно соответствует требованиям к уровню курсовых и выпускных квалификационных работ студента бакалавриата, содержащимся в государственном образовательном стандарте по социологии и стандарте СПбГУ, апробированным в учебном процессе и итоговой государственной аттестации выпускников. В пособии обобщены содержательные особенности курсовых и выпускных квалификационных работ студентов по социологии. Особое внимание уделяется современным техникам подбора литературы и источников, стандартам оформления научного аппарата.

Пособие рекомендовано студентам бакалавриата, а также может быть полезно студентам, изучающим смежные с социологией социальные и гуманитарные дисциплины, в том числе при продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

Книга Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии из серии автор(-ы) Николай Головин в жанре Социология, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бакалавриат, курсовые работы, Николай Головин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.