Рецепты для мультиварки

Книга Рецепты для мультиварки из серии , созданная  Сборник рецептов, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Рецепты для мультиварки с идентификатором 6059469 составляет 54.00 руб. Сборник рецептов   Рецепты для мультиварки в жанре Кулинария

Электронная книга Рецепты для мультиварки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6059469:

Мультиварка – это многофункциональное устройство, позволяющее готовить пищу практически всеми известными способами. С ее помощью можно варить суп, кашу, тушить овощи, жарить мясо, печь пироги и т. п. Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус продуктов и необходимые для здоровья питательные вещества – как русская печка. Это великолепный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных фантазий.

Мы предлагаем вам сто и один рецепт вкусных и полезных блюд, адаптированных для мультиварки. Большинство из них проверено на личном опыте форумчан сайта «У Саечки» (//www.saechka.ru/). Творите, создавайте свои собственные рецепты. Приятного аппетита!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник рецептов в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, кухонная техника, мультиварка, Сборник рецептов.

Можно читать Рецепты для мультиварки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.00 руб.