Учимся считать: тренажер вычислительных навыков. 1 класс. Выпуск 1

Книга Учимся считать: тренажер вычислительных навыков. 1 класс. Выпуск 1 из серии , созданная Дмитрий Усенков, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Учимся считать: тренажер вычислительных навыков. 1 класс. Выпуск 1  с идентификатором 38268131 составляет 149.00 руб.Дмитрий Усенков   Учимся считать: тренажер вычислительных навыков. 1 класс. Выпуск 1 в жанре Педагогика

Электронная книга Учимся считать: тренажер вычислительных навыков. 1 класс. Выпуск 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38268131:

Пособие предназначено для формирования и отработки вычислительных навыков («устный счет», «счет в уме») в 1 классе начальной школы и содержит 80 вариантов готовых контрольно-измерительные материалов (4800 примеров), составленных в соответствии с типовой образовательной программой по математике и предназначенных для раздачи учащимся в качестве проверочных работ.Для учителей начальных классов, ведущих занятия по математике, и для родителей, желающих обучать детей счету в домашних условиях.Серия «Мастер Арифметикус»

Книга Учимся считать: тренажер вычислительных навыков. 1 класс. Выпуск 1 из серии автор(-ы) Дмитрий Усенков в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, начальная школа, устный счет, 1 класс, арифметика, Дмитрий Усенков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.