Уголовный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 1 сентября 2014 года

Книга Уголовный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 1 сентября 2014 года из серии Новейшее законодательство, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Уголовный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 1 сентября 2014 года  с идентификатором 8381051 составляет 54.99 руб. Коллектив авторов   Уголовный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 1 сентября 2014 года в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 1 сентября 2014 года

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8381051:

Настоящее издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 сентября 2014 года.

Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.

Книга Уголовный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 1 сентября 2014 года из серии Новейшее законодательство автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, законодательство РФ, кодексы РФ, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.