Криминалистическая тактика: Практическое пособие в вопросах и ответах

Книга Криминалистическая тактика: Практическое пособие в вопросах и ответах из серии Образование, созданная Сергей Чурилов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Криминалистическая тактика: Практическое пособие в вопросах и ответах  с идентификатором 3134735 составляет 109.00 руб.Сергей Чурилов   Криминалистическая тактика: Практическое пособие в вопросах и ответах в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Криминалистическая тактика: Практическое пособие в вопросах и ответах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3134735:

Пособие отражает современное состояние криминалистической тактики – самостоятельного раздела отечественной криминалистики. Разработано в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, отвечает требованиям государственного стандарта высшего юридического образования и потребностям практики предварительного расследования преступлений и судебного разбирательства. Научные положения и практические рекомендации представлены в вопросах и ответах, что облегчает глубокое и систематизированное усвоение их.

Для студентов, курсантов, слушателей и преподавателей юридических вузов и факультетов, практических работников, осуществляющих расследование преступлений, защиту и правосудие.

Книга Криминалистическая тактика: Практическое пособие в вопросах и ответах из серии Образование автор(-ы) Сергей Чурилов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, уголовное право, криминалистика, Сергей Чурилов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.