Частные начала в уголовном праве

Книга Частные начала в уголовном праве из серии , созданная Элина Сидоренко, Максим Карабут, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Частные начала в уголовном праве  с идентификатором 10751517 составляет 69.90 руб.Элина Сидоренко, Максим Карабут   Частные начала в уголовном праве в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Частные начала в уголовном праве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10751517:

Настоящее исследование посвящено проблеме совершенствования уголовного законодательства и практики его применения в части расширения частного усмотрения при решении уголовно-правовых вопросов, а равно созданию важных методологических предпосылок для системных исследований всего комплекса вопросов о соотношении диспозитивных и императивных начал в современном праве России.

В работе рассматривается комплекс теоретических вопросов, связанных с реализацией частного интереса в отечественном уголовном законодательстве. Особое внимание уделено проблеме согласия пострадавшего в уголовном праве; выявлены особенности правовой оценки деяний, обусловленных волеизъявлением жертвы. В рамках рассмотрения институтов, расширяющих частные начала в уголовном праве России, дан подробный анализ примирения с потерпевшим и уголовного преследования по делам частного обвинения.

Книга Частные начала в уголовном праве из серии автор(-ы) Элина Сидоренко, Максим Карабут в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, правоведение, теория права, Элина Сидоренко, Максим Карабут.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.