Уголовно-исполнительное право: Краткое пособие и основные нормативные правовые акты

Книга Уголовно-исполнительное право: Краткое пособие и основные нормативные правовые акты из серии , созданная А. Михлин, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Уголовно-исполнительное право: Краткое пособие и основные нормативные правовые акты  с идентификатором 3746375 составляет 199.00 руб.А. Михлин   Уголовно-исполнительное право: Краткое пособие и основные нормативные правовые акты в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовно-исполнительное право: Краткое пособие и основные нормативные правовые акты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3746375:

Предлагаемое вниманию читателей учебное пособие содержит краткое изложение основных тем курса уголовно-исполнительного права. Оно полностью учитывает изменения законодательства и других нормативных актов по состоянию на январь 2008 г.

К пособию приложены тексты законов и других актов, необходимых для изучения курса уголовно-исполнительного права: Уголовно-исполнительного кодекса РФ; Закона о введении в действие УИК РФ; Закона об учреждениях и органах, исполняющих наказания в виде лишения свободы; Закона о содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений; Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений; Минимальных стандартных правил обращения с заключенными, принятых ООН.

Для удобства издание снабжено алфавитно-предметными указателями.

Пособие предназначено для студентов, аспирантов, адъюнктов и преподавателей юридических высших учебных заведений, научных сотрудников научно-исследовательских учреждений, а также для практических работников уголовно-исполнительной системы и других граждан, интересующихся порядком и условиями отбывания наказания.

Книга Уголовно-исполнительное право: Краткое пособие и основные нормативные правовые акты из серии автор(-ы) А. Михлин в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, уголовное право, А. Михлин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.