Уголовный процесс в вопросах и ответах. 8-е издание. Учебное пособие

Книга Уголовный процесс в вопросах и ответах. 8-е издание. Учебное пособие из серии , созданная Борис Безлепкин, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Уголовный процесс в вопросах и ответах. 8-е издание. Учебное пособие  с идентификатором 21538618 составляет 89.90 руб.Борис Безлепкин   Уголовный процесс в вопросах и ответах. 8-е издание. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовный процесс в вопросах и ответах. 8-е издание. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538618:

Учебное пособие является восьмым, переработанным и дополненным изданием, которое содержит концептуальные основы теории уголовно-процессуального права. Оно базируется на нормах Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, а также решениях Конституционного Суда РФ и Верховного Суда РФ по применению норм уголовно-процессуального права. Материал изложен в виде лаконичных ответов на основные вопросы программы вузовской учебной дисциплины «Уголовный процесс». Для студентов юридических вузов и факультетов, начинающих изучать эту дисциплину, а также всех, кто интересуется уголовно-процессуальным правом.

Книга Уголовный процесс в вопросах и ответах. 8-е издание. Учебное пособие из серии автор(-ы) Борис Безлепкин в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, уголовное право, процессуальное право, магистратура, книги для юристов, законодательство РФ, высшее образование, бакалавриат, Борис Безлепкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.