Вина и мотивы преступного поведения

Книга Вина и мотивы преступного поведения из серии , созданная Сергей Скляров, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Вина и мотивы преступного поведения  с идентификатором 10697692 составляет 176.00 руб.Сергей Скляров   Вина и мотивы преступного поведения в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Вина и мотивы преступного поведения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10697692:

В работе рассматривается концепция вины, существующая в уголовном праве России, раскрываются проблемы законодательной регламентации ее форм, предлагается принципиально новый подход к пониманию мотивов преступного поведения, их классификации, к определению места и роли мотивов в процессе мотивации поведения. Показывается влияние мотивов преступного поведения на определение формы, объема и степени вины лица, совершившего преступление. Раскрывается значение формы и степени вины, мотивов преступного поведения для квалификации преступлений, дифференциации и индивидуализации уголовной ответственности.

Работа адресована научным работникам, юристам-практикам, а также преподавателям, аспирантам и студентам юридических вузов.

Книга Вина и мотивы преступного поведения из серии автор(-ы) Сергей Скляров в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, правоведение, теория права, Сергей Скляров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.