Кража. Анализ состава преступления и проблемы квалификации

Книга Кража. Анализ состава преступления и проблемы квалификации из серии , созданная Людмила Аистова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Кража. Анализ состава преступления и проблемы квалификации  с идентификатором 10751506 составляет 129.00 руб.Людмила Аистова   Кража. Анализ состава преступления и проблемы квалификации в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Кража. Анализ состава преступления и проблемы квалификации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10751506:

Кража – наиболее распространенное преступление из числа совершаемых на территории России, однако при квалификации деяний с признаками кражи допускается множество ошибок, о чем свидетельствует судебная практика Верховного Суда РФ и федеральных судов.

Настоящее учебное пособие призвано оказать помощь при изучении и практическом применении ст. 158 УК РФ. Рассчитано на студентов, аспирантов, практических работников, а также всех интересующихся проблемами уголовного права.

Книга Кража. Анализ состава преступления и проблемы квалификации из серии автор(-ы) Людмила Аистова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, учебные пособия для вузов, правоведение, Людмила Аистова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.