Уголовно-правовое обеспечение безопасности банковского кредитования и проведения расчетов. Монография

Книга Уголовно-правовое обеспечение безопасности банковского кредитования и проведения расчетов. Монография из серии , созданная Василий Балябин, Софья Воронцова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Уголовно-правовое обеспечение безопасности банковского кредитования и проведения расчетов. Монография  с идентификатором 21539026 составляет 199.00 руб.Василий Балябин, Софья Воронцова   Уголовно-правовое обеспечение безопасности банковского кредитования и проведения расчетов. Монография в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовно-правовое обеспечение безопасности банковского кредитования и проведения расчетов. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21539026:

Книга предназначена для практических работников подразделений по экономической безопасности органов внутренних дел, преподавателей, курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России. Законодательство приведено по состоянию на 1 июня 2015 г.

Книга Уголовно-правовое обеспечение безопасности банковского кредитования и проведения расчетов. Монография из серии автор(-ы) Василий Балябин, Софья Воронцова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, кредитование, книги для юристов, высшее образование, Василий Балябин, Софья Воронцова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.