Скрытые возможности нашего мозга

Книга Скрытые возможности нашего мозга из серии , созданная Михаил Вейсман, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Скрытые возможности нашего мозга  с идентификатором 6496466 составляет 69.90 руб.Михаил Вейсман   Скрытые возможности нашего мозга в жанре Медицина

Электронная книга Скрытые возможности нашего мозга

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6496466:

Автор данной книги постарался представить все современные достижения науки о мозге, его возможностях, патологиях, перспективах изучения. И его неразрешимых (по крайней мере, пока) загадках. Читатели узнают: что можно потерять вместе с мозжечком; можно ли жить с «размазанным» мозгом; три барьера защиты: панацея или смертный приговор; кора больших полушарий мозга: чем обязано ей человечество; где хранится память; как определить грань между нормой и психопатологией; почему многие болезни мозга и расстройства по-прежнему не излечимы.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Книга Скрытые возможности нашего мозга из серии автор(-ы) Михаил Вейсман в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нервная система, научные исследования, нейрофизиология, Михаил Вейсман.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.