Репетиториум по Общей части уголовного права

Книга Репетиториум по Общей части уголовного права из серии , созданная Александр Бойко, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Репетиториум по Общей части уголовного права  с идентификатором 11283080 составляет 199.00 руб.Александр Бойко   Репетиториум по Общей части уголовного права в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Репетиториум по Общей части уголовного права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11283080:

Репетиториум посвящен проблемам Общей части уголовного права и охватывает все разделы учебной программы курса. В нем задействованы общепринятые (казусы, вопросы, схемы, тесты, словари) и эксклюзивные (рисунки для комментариев, кроссворды, уголовно-политические этюды, исторические миниатюры, цензорские задания по тексту УК, жаргонизмы) приемы обработки и трансмиссии отраслевых знаний.

Учебное пособие представляет своеобразный итог 25-летней преподавательской карьеры автора и 10 межвузовских (всесоюзных) Олимпиад по уголовному праву. Выписано в индивидуальном стиле, приспособленном для максимального усвоения материала курса веселым и нетерпеливым студенчеством.

Репетиториум предназначен для использования в учебном процессе, вполне пригоден для самоподготовки студентов и проведения командных состязаний, а также подойдет для контроля полученных знаний.

Книга Репетиториум по Общей части уголовного права из серии автор(-ы) Александр Бойко в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, Александр Бойко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.