Фитодизайн. Как вырастить здоровый воздух в офисе и дома

Книга Фитодизайн. Как вырастить здоровый воздух в офисе и дома из серии , созданная Андрей Цицилин, может относится к жанру Сад и Огород, Здоровье, Руководства. Стоимость электронной книги Фитодизайн. Как вырастить здоровый воздух в офисе и дома с идентификатором 639705 составляет 89.90 руб.Андрей Цицилин   Фитодизайн. Как вырастить здоровый воздух в офисе и дома в жанре Сад и Огород, Здоровье, Руководства

Электронная книга Фитодизайн. Как вырастить здоровый воздух в офисе и дома

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 639705:

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году – мы дышим. Вопрос – чем? Загрязнений воздух вызывает аллергию и хронические болезни, от которых трудно избавиться.

Самый простой и красивый способ позаботиться о здоровье на работе и дома – обычные цветы в горшках. Мы выбираем их в магазине или выращиваем на подоконнике. Но даже опытные цветолюбы часто не знают, какими целебными свойствами они отличаются.

Авторитетный автор впервые рассказывает, какие растения эффективно очищают воздух, избавляют от стресса и головной боли, убивают патогенные микробы и заботятся о вашем спокойном сне. Правильно размещая цветы, добейтесь нужного вам целебного эффекта! Пусть растения радуют глаз и наполняют грудь здоровьем!

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Цицилин в жанре Сад и Огород, Здоровье, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, здоровый образ жизни, Андрей Цицилин.

Можно читать Фитодизайн. Как вырастить здоровый воздух в офисе и дома ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.