О жизни

Книга О жизни из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Русская классика, Философия, Литература 19 века. Стоимость электронной книги О жизни с идентификатором 40124841 составляет 99.90 руб.Лев Толстой О жизни в жанре Русская классика, Философия, Литература 19 века

Электронная книга О жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40124841:

 

Просветитель, публицист, педагог, философ – Лев Николаевич Толстой посвятил всю свою жизнь поиску нравственного идеала. Сам он однажды сказал: «Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, ошибаться, начинать и бросать… и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость». Труд «О жизни» Толстой считал одним из главнейших своих сочинений: в нем сконцентрировались все те его взгляды и убеждения, путь к которым был столь мучителен и долог. Его душевные метания сменились уверенностью в правильности выбора.

Электронная книга из серии Великие идеи автор(-ы) Лев Толстой в жанре Русская классика, Философия, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему духовная мудрость, смысл жизни, тайны и загадки бытия, размышления о жизни, духовные поиски, религиозно-философская проблематика, вечные вопросы, Лев Толстой.

Можно читать О жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.