Как победить в гражданском процессе

Ольга Андреева

Книга Как победить в гражданском процессе в жанре Самосовершенствование, Отраслевые издания

Книга Как победить в гражданском процессе из серии , созданная Ольга Андреева, может относится к жанру Самосовершенствование, Отраслевые издания. Стоимость книги Как победить в гражданском процессе  с идентификатором 33572842 составляет 299.00 руб.

Книга Как победить в гражданском процессе

Коротко о главном в электронной книге с идентификатором 33572842:

Эта работа представляет собой системный набор практических советов, которые помогут вам перевесить «чашу весов правосудия» в свою пользу и получить желаемое решение. Если, конечно, для этого есть основания. Написано все живым и понятным языком, далеким от стиля научной литературы. Сложные вопросы судебного представительства освещены ясно и просто.Целевая аудитория: студенты юридических ВУЗов, начинающие юристы, адвокаты, а также все, кто решил самостоятельно представлять свои интересы в гражданском или арбитражном процессе.

Книга Как победить в гражданском процессе из серии автор(-ы) Ольга Андреева в жанре Самосовершенствование, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, судебный процесс, книги для юристов, судебные споры, советы юриста, Ольга Андреева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.