Водитель, знай свои права!

Книга Водитель, знай свои права! из серии , созданная Виктор Лойер, может относится к жанру Отраслевые издания, Автомобили и ПДД, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Водитель, знай свои права! с идентификатором 37399331 составляет 199.00 руб.Виктор Лойер Водитель, знай свои права! в жанре Отраслевые издания, Автомобили и ПДД, Самосовершенствование

Электронная книга Водитель, знай свои права!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37399331:

 

Каждый автолюбитель, выезжающий на дороги общего пользования, должен не только как Отче наш знать ПДД, но и быть сведущим в своих правах, которыми он обладает согласно действующего законодательству. Водитель, который своих прав не знает, легко может попасть на удочку недобросовестного инспектора ГИБДД.Как нужно себя вести, если остановил гаишник? Что делать, если заставили «дуть в трубочку»? Как доказать, что скорость водитель не превышал? Каким образом можно обжаловать выписанный штраф? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдёт в настоящей книге. Каждый вывод подтверждён ссылкой на нормативный источник!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Лойер в жанре Отраслевые издания, Автомобили и ПДД, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме автомобили, Самиздат, дорожное движение, штрафы, безопасность дорожного движения, Виктор Лойер.

Можно читать Водитель, знай свои права! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.