Рынок ценных бумаг в вопросах и ответах. Учебное пособие

Владимир Лялин, Павел Воробьев, Иван Дарушин

Книга Рынок ценных бумаг в вопросах и ответах. Учебное пособие в жанре Экономика

Книга Рынок ценных бумаг в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии , созданная Владимир Лялин, Павел Воробьев, Иван Дарушин, может относится к жанру Экономика. Стоимость книги Рынок ценных бумаг в вопросах и ответах. Учебное пособие  с идентификатором 21570218 составляет 199.00 руб.

Книга Рынок ценных бумаг в вопросах и ответах. Учебное пособие

Коротко о главном в электронной книге с идентификатором 21570218:

Учебное пособие написано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта по специальности «Финансы и кредит». Материал дает комплексное представление о функционировании рынка ценных бумаг, его структуре и участниках. В книге дается характеристика различных видов ценных бумаг; рассматриваются вопросы эмиссии и обращения ценных бумаг, методы расчета биржевых индексов, особенности осуществления инвестиций в ценные бумаги. Отдельный раздел книги посвящен вопросам создания и функционирования рынка ценных бумаг в Российской Федерации. Для студентов и преподавателей вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области финансов и фондового рынка.

Книга Рынок ценных бумаг в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Владимир Лялин, Павел Воробьев, Иван Дарушин в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, рынок ценных бумаг, финансы, магистратура, высшее образование, бакалавриат, Владимир Лялин, Павел Воробьев, Иван Дарушин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.