Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку

Книга Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку из серии , созданная Ольга Андреева, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Корпоративная культура. Стоимость электронной книги Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку с идентификатором 42620163 составляет 299.00 руб.Ольга Андреева Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Корпоративная культура

Электронная книга Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42620163:

 

Вы же хотите победить в гражданском процессе? :)) Трудно представить ответ «нет»:))Перед вами системный набор практических советов, которые помогут вам перевесить «чашу весов правосудия» в свою пользу и получить желаемое решение. Если для этого есть основания :)).Книга написана живым и понятным языком, далеким от стиля изложения научной литературы. Сложные вопросы судебного представительства освещены ясно и просто. Автор книги: Андреева Ольга Борисовна – адвокат с высокой квалификацией и большим опытом работы в сфере гражданского права, автор многих популярных юридических изданий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Андреева в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Корпоративная культура, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, книги для юристов, судебная арбитражная практика, адвокаты, советы юриста, Ольга Андреева.

Можно читать Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.