Выигрываем споры с застройщиком! Советы адвоката и образцы документов

Книга Выигрываем споры с застройщиком! Советы адвоката и образцы документов из серии , созданная Ольга Андреева, может относится к жанру Личные финансы, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Выигрываем споры с застройщиком! Советы адвоката и образцы документов с идентификатором 33585522 составляет 199.00 руб.Ольга Андреева Выигрываем споры с застройщиком! Советы адвоката и образцы документов в жанре Личные финансы, Отраслевые издания

Электронная книга Выигрываем споры с застройщиком! Советы адвоката и образцы документов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33585522:

 

Эта работа представляет собой подробную консультацию адвоката о том, как максимально обезопасить себя при заключении договора участия в долевом строительстве и как выиграть судебный спор с застройщиком. В конце книги приведены составленные автором образцы процессуальных документов применительно к рассмотренным вопросам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Андреева в жанре Личные финансы, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, правовые споры, долевое строительство, судебные споры, Ольга Андреева.

Можно читать Выигрываем споры с застройщиком! Советы адвоката и образцы документов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.