Как безопасно продать автомобиль

Книга Как безопасно продать автомобиль из серии , созданная Виктор Лойер, может относится к жанру Отраслевые издания, Автомобили и ПДД, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как безопасно продать автомобиль с идентификатором 35743560 составляет 99.90 руб.Виктор Лойер Как безопасно продать автомобиль в жанре Отраслевые издания, Автомобили и ПДД, Самосовершенствование

Электронная книга Как безопасно продать автомобиль

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35743560:

 

Как правильно составить договор купли-продажи авто и на что нужно обратить особое внимание в его текстовке? Придётся ли платить налог при продаже автомобиля? В каких случаях требуется подавать налоговую декларацию? Что делать, если автомобиль продан, но по почте приходят уведомления об уплате транспортного налога и постановления об административных штрафах?При продаже своего железного коня каждый автолюбитель сталкивается с одними и теми же насущными вопросами. В настоящей книге вы найдёте развернутые ответы на них – простым языком, но строго по закону! Рекомендуется для прочтения каждому автовладельцу!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Лойер в жанре Отраслевые издания, Автомобили и ПДД, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме автомобили, Самиздат, заключение договоров, автомобильный рынок, купля-продажа, Виктор Лойер.

Можно читать Как безопасно продать автомобиль ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.