Когда явились ангелы

Книга Когда явились ангелы из серии , созданная Кен Кизи, может относится к жанру Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Когда явились ангелы с идентификатором 2814995 составляет 279.00 руб.Кен Кизи Когда явились ангелы в жанре Современная зарубежная литература

Электронная книга Когда явились ангелы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2814995:

 

Кен Кизи – автор одной из наиболее знаковых книг XX века «Над кукушкиным гнездом» и психоделический гуру. «Когда явились ангелы» – это своего рода дневник путешествия из патриархальной глубинки к манящим огням мегаполиса и обратно, это квинтэссенция размышлений о страхе смерти и хаоса, преследовавшем человечество во все времена и олицетворенном зловещим призраком энтропии, это исповедь человека, прошедшего сквозь психоделический экстаз и наблюдающего разочарование в бунтарских идеалах 60-х.

Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии Азбука Premium автор(-ы) Кен Кизи в жанре Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему постмодернизм, авторский сборник, психологическая проза, социальная проза, интеллектуальная проза, Кен Кизи.

Можно читать Когда явились ангелы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.