Прощание с Матерой. Пожар (сборник)

Книга Прощание с Матерой. Пожар (сборник) из серии , созданная Валентин Распутин, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Прощание с Матерой. Пожар (сборник) с идентификатором 31217805 составляет 139.00 руб.Валентин Распутин Прощание с Матерой. Пожар (сборник) в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Прощание с Матерой. Пожар (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31217805:

 

«Прощание с Матерой» – история о затоплении острова ради строительства Братской ГЭС. Деревне Матере суждено уйти на дно искусственно созданного моря – вместе с историей целых поколений, живших на этой земле прежде. На защиту своей маленькой родины выходят старики. Они не могут смириться с уничтожением изб, в которых родились и выросли, могил, где похоронены их предки, родных березок и сосен. Ведь там, где утрачена традиция, где разрушена связь человека с прошлым, с предками, с Богом, – возможно ли искусственно построить «новую жизнь» на руинах жизни настоящей?

В сборник также включена повесть «Пожар».

Электронная книга из серии Эксклюзив: Русская классика автор(-ы) Валентин Распутин в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему советская классика, проза жизни, жизнь в СССР, превратности судьбы, Валентин Распутин.

Можно читать Прощание с Матерой. Пожар (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.